Астрология. На картах совместимости видна ровная звезда.

Ольга Кексова Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Сделала совместимость с другом, а там разглядела звезду(прикреплю фото)
Возможно, это что-то означает?

Ответ в интернете не могу найти. Дорогие астрологи, помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47059) 3 месяца назад
По-моему это аспект , повторяющийся несколько (пять?) раз называется "йод" или "перст судьбы".
Паша Алексеев Высший разум (378200) 3 месяца назад
Все видят что-то свое, а индивидуальный ответ только Вы сами можете разместить в инете...