Моторы для авиамоделей и квадрокоптеров

Глеб Орлов Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, хочу собрать себе авиамодель.

Увидел бесщёточные двигатели А2212 и А2217, но мне их может не хватить по весу.

Подскажите, какие ещё есть такие двигатели из этих категорий и может есть какая-то таблица.
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96306) 3 месяца назад
найдите сайт магазина на 1905 года. и там по продающемуся и вбивайте. Они моделями настолками двигателями батареями торгуют и довольно давно