Авито в 5post

Ольга Секачева Ученик (126), открыт 22 часа назад
Если мне придёт товар с Авито в 5post и он мне не подойдёт, я смогу от него отказаться? Или как мне это сделать?
2 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (353765) 22 часа назад
получаешь товар... а дальше действуешь только через Авито... 5ка может только выдать... дальше она за товар не отвечает.
Modest Мудрец (16884) 21 час назад
Если вы получили товар с Авито через службу доставки 5post и он вам не подошёл, вы можете отказаться от него в рамках правил возврата. Вот шаги, которые стоит предпринять:

Проверьте условия возврата: Ознакомьтесь с условиями возврата, установленными продавцом и сервисом 5post. Обычно продавцы указывают, принимают ли они возвраты и в каких случаях.

Свяжитесь с продавцом: Если товар не подошёл, лучше всего сначала связаться с продавцом и обсудить возможность возврата. Спросите о возможности возврата и условиях.

Верните товар: Если возврат возможен, следуйте инструкциям продавца или 5post по возврату товара. Возможно, потребуется упаковать товар и отправить его обратно.

Сохраните документы: Обязательно сохраните все документы, связанные с возвратом, такие как квитанции и переписку с продавцом.

В случае, если вы не получите ответа от продавца или возникнут сложности, вы можете обратиться в службу поддержки 5post для разъяснения ситуации.