Странные фантазии. Коза по кличке Тома

Toma228 Ученик (104), открыт 4 часа назад
Да, это вызовет смех. Я год назад проходила практику программистом от университета. Получила по практике пятерку, но это было... словно не по мне.

Каждый день я ехала домой по пыльным севастопольским улицам с площади Захарова, по пути наблюдала табун лошадей и думала: "Эх, что за жизнь!"

И я стала мечтать... как закрывала глаза - я представляла себя диким животным, но козочкой. Что я пасусь на лугу в одиночестве, наслаждаясь свободой.

Но это начало - всё было нормально примерно год, пару месяцев назад меня решил бросить парень. Как и подобает... сразу думаю, что не красивая, что что-то не так делала, да, может и так.

Это всё усугубилось. Я каждый день вижу сны, где я коза. Обычно я в них беспомощна и ко мне применяется различное насилие окружающими.
Когда я закрываю глаза - ощущаю, что у меня есть рога, копыта. Моё воображение рисует мне другую жизнь, где я в стаде коз, у меня есть козлик, что не оставит, беременность, козлята. Это ме-е-еня очень успокаивает.

Но это помешательство на теме не может меня оставить, дошло до попыток удариться в вегетарианство, имитации козьих звуков и попыток общаться в интернете в образе козы.
Всем так и говорю, "В интернете можно быть кем угодно, и я - коза". Да-да.
Мне стали друзья в хорошем смысле говорить "ты коза", а также "это уже звоночки"

У меня есть ошейничек для коз оранжевый, надеваю когда никто не видит. Извиняюсь, пыталась жить на четвереньках и без одежды, когда снимала квартиру без брата.

И последнее, оно меня пугает... Я постоянно думаю о замене лекарств, по крайней мере пару моих кремов - для животных, мелкого рогатого скота. Иногда я думаю о покупке чего-то гормонального, чтобы грудь больше стала, но это не какие-нибудь человеческие таблетки, а, например, Эстрофан.

Эти фантазии нормальны или мне нужен врач? Не могла же я в 22 года с ума сойти?
Дополнен 3 часа назад
4 ответа
Тихоня Профи (539) 3 часа назад
Думаю, что тебе нужен психотерапевт, как минимум
Toma228Ученик (104) 54 минуты назад
Он не скажет, например, что это просто мечтания и глупости? К врачам хочется ходить только по чему-то очень серьезному... Не хотела бы выглядеть как клоун, если с этим приду
Тихоня Профи (539) Toma228, Ну, как по мне, лучше рискнуть, чем окончательно сойти с ума. К тому же, их работа — слушать проблемы своих клиентов и помогать им, а не высмеивать их (если, конечно, это будет хороший или хотя бы нормальный специалист)
Marina Goossens Просветленный (38737) 3 часа назад
Ого! Как у некоторых крышу сносит!
Игорь Ступинский Гуру (4137) 16 минут назад
Это называется " фурри ". Попробуйте сшить шкуру козы и прогуляться на улице. В итоге вам лучше переехать в изолированную деревню и жить в ферме, где вы будете ухаживать за животными.