Что такое воды на твиче?

Слышал про воды папича, но всегда было пофиг. Стало интересно. Под водами папича подразумеваются какие то приколы с ним, но не понятно почему они так называются

VOD (Video on Demand) — это функция популярной платформы потокового видео Twitch, позволяющая сохранять видео трансляций и давая зрителям возможность просматривать их в любое удобное для них время. VOD является архивом прошлых трансляций, что позволяет расширить аудиторию канала и дать возможность пользователям просмотреть материалы, которые они могли пропустить.

Записи стрима полные