Отчим ужасный человек

Лада Яценко Профи (534), на голосовании 1 неделю назад
Он пришел в семью , когда мне был год, он понимал, что я уже существую, но тем не менее он ненавидит меня с самого начала.
Придирается по любому поводу, унижает, оскорбляет. Маме все равно. Говорит , что подаст на развод, когда пьяная, а на следующий день все прекрасно и все счастливы. Кроме меня, конечно.
Взяла его ( которая семейная , вообще-то) сковородку, он начал орать и материть меня , назвал армянской подстилкой ( мой биологический отец армянин)
Все ничего, если бы он был таким и к сестре тоже. Но он ей ничего не скажет, даже если она его нафиг пошлет. Она разговаривает с ним похуже меня, ведет себя отвратительно. Но он всегда ей тотокает, " ну это же моя кровушка родная. Моя единственная " не знаю , представляете ли вы, на сколько это больно и тяжело.
Но когда он пьяный, начинает ныть, что меня любит, просто мне это не показывает. Но зачем мне такая любовь. Кому вообще такое нужно будет?
Это происходит постоянно. Мне 15, я ничего не могу сделать, и уйти отсюда не могу, да и не собираюсь. Мы вообще живем в доме бабушки ( мама моей мамы), так что это он должен уходить. Он ничего не сделал для семьи, у него ни совести, ни морали и средств ни дома. Так у него ещё и на стороне есть дети, которых он бросил , от женщин с которыми встречался до мамы.
Я не знаю зачем пишу сюда. Мне нужно выговориться. Может быть у кого то есть проблемы и хуже, мне ты хотелось послушать вас...
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (116291) 1 месяц назад
>>>Но когда он пьяный, начинает ныть, что меня любит, просто мне это не показывает

Плохой признак. Следует опасаться.
Supercat Bogushevich Ученик (85) 1 месяц назад
Тут ничего не сделаешь.Главное не бьёт.
Терпи до совершеннолетия.
Лада ЯценкоПрофи (534) 1 месяц назад
Почти бьёт. Замахивается. Он в детстве в колонии сидел, пару лет назад пьяный маме в ногу нож кухонный кинул. Задел, но не сильно
Елена Искусственный Интеллект (300308) 1 месяц назад
Тут все вопросы к маме. Раз ей все равно, потерпите до совершеннолетия. А пока просто держитесь от него в сторонке.
Влад Next Мудрец (18699) 1 месяц назад
Всё просто: тебе нужно усиленно учиться и выбрать вуз с предоставлением общежития в другом городе.
Поступаешь и уезжаешь от этого всего.
Лада ЯценкоПрофи (534) 1 месяц назад
Я живу рядом с городом, в который хочу поступить. Я всё, что хотела выбрала еще в 5 классе. Но тот город дает общежитие только тем, кто живёт за 35км, а я живу за 12км. Я просто буду снимать квартиру или комнату где-то рядом с вузом. Лучше на помойке с крысали , чем здесь
Влад Next Мудрец (18699) чтобы снимать нужны деньги. Если будете работать не сможете учиться