Что делать если мама и сестра постоянно ругаются

чонгук чон Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
что делать если мама и старшая сестра ругаются каждый день? сегодня мой сестре исполнилось 17 (мне 11) и сестра постоянно меня и маму бесила по типу "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР ПОЭТОМУ МАМА ПОГЛАДЬ МНЕ МОИ ВЕЩИ " крч она нас заставляла делать ее дела потому что у нее др мы делали и потом дошло до глажки мама тогда мыла посуду и убиралась дома а мама говорила когда закончит то тогда сделает и сестра нас взбесила и начали на нее орать ( точнее мама) и сестра начала грубить маме и что то ей сказала и из за этого мама теперь ненавидет сестру и они обе плакали. чтоб вы понимали моя сестра краситься как шл№h@ и мама ей говорит чтоб она немного смыла макияж а сестра начинает истерики и они так каждый день ссорятся папа в другой стране с братьями по работе ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ СЛУШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ ССОРЫ А КОГДА Я ИХ УСПОКАЕВУЮ ОНИ НА МЕНЯ НАЧИНАЮТ ОРАТЬ И БИТЬ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ИХ УСПОКОИТЬ Я СКОРО УБЬЮ ИХ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Голосование за лучший ответ
лабаглов Знаток (273) 1 месяц назад
апни 30 на кольта и практики не надо
Сергей Дружок Мастер (1065) 1 месяц назад
Выскажи свою позицию им, может поможет
Егор Иваноа Ученик (193) 1 месяц назад
Сбеги из дома как вариант
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Гуру (4900) 1 месяц назад
Подарить им селиконового друга, из магазина для взрослых извращенцев, руковблудов, и вообще плохих, и тупых.

Что бы унять бешенство матки. Это такое заболевание, которое лечится вибромассажем вагины. 18+