Не могу скачать клиент анти-чита FACEIT AC

Тимофей Мокинасов Ученик (205), на голосовании 7 месяцев назад
Впервые попробовал скачать FACEIT AC на новой винде в 23 году, вылетала ошибка:
"Точка входа в процедуру Tbsi_Get_TCG_Log_Ex не найдена в библиотеке DLL C:\Program Files\FACEIT AC\faceitservice.exe."
(Показано на скриншоте).
Пытался-пытался, ничего не вышло. В интернете ничего об этой ошибке не сказано. Недавно решил снова скачать FACEIT, захожу, та же самая ошибка.
После чего в самом клиенте начинает выдавать ошибку: "Указанная служба не установлена".
Т.е, я не могу скачать FACEIT AC из-за этой же ошибки с входом в процедуру.
Пытался перескачивать анти-чит и сам клиент, ничего не работает.
Что делать? Хотим поиграть именно на фейсите.
Дополнен 8 месяцев назад
Когда запускаю файл по пути C:\Program Files\FACEIT AC\faceitservice.exe пишет ту же самую ошибку, что точка входа в процедуру не найдена.
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (23018) 8 месяцев назад
раз не находит библиотеку значит либо ее антивирус хавает или блочит, либо проблемы в самом установщике винды и лучше ее переустановить, а еще вроде нужно чтобы тмп 2.0 контролер на материнке был
Тимофей МокинасовУченик (205) 8 месяцев назад
До новой винды все было замечательно
KÆDOぷ Просветленный (23018) Тимофей Мокинасов, значит либо антивирус либо проблемы как раз новой винды