Стоит ли переезжать?

Донна Тория Профи (682), закрыт 3 недели назад
Рассматриваем вариант Ростов-на-Дону.
Сделайте пожалуйста расклад ??Интересно, кто что увидит.
Лучший ответ
Ольга Мастер (1768) 3 недели назад
Карты показывают, что ваша идея переезда больше основана на эмоциях и вы настроены решительно. Но мысль все равно хорошая. Возможен успех. Единственное, вам не нужно делать резких действий, не торопитесь и не отказываетесь от помощи.
Донна ТорияПрофи (682) 3 недели назад
Кем-то будет предложена помощь?
Ольга Мастер (1768) QNA, я думаю, что да, будет предложена помощь. Но тут два варианта. Или финансовая помощь или карта советует не раскидываться деньгами.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1805935) 3 недели назад
Стоит . А лучше Краснодар
Елена ЕленаМыслитель (6493) 3 недели назад
И чем же он лучше Ростова?)
ОНИКС Высший разум (1805935) Елена Елена, всем .климатом точно
Климат другой, да. И на этом преимущества закончились))
ОНИКС Высший разум (1805935) Елена Елена, красивее намного город . Что парк один стоит . Галицкого.,лучший парк в России
Да пусть едет, кто ж против. Тут одним больше, одним меньше, большой роли не сыграет.
Колибри Мыслитель (5443) 3 недели назад
Да,но не давайте в долг деньги.
Елена Елена Мыслитель (6493) 3 недели назад
Тут нужно задавать больше одного вопроса
D.G. Искусственный Интеллект (137049) 3 недели назад
Переезжать внутри РФ - идея плохая и бесперспективная. Лучше уехать жить за границу!
Sapfirdream@mail.ru Гуру (3530) 3 недели назад
Всё только к этому и идёт