Скачал зомби против растений 2 на приставку но не могу зайти потому что не могу ввести дату рождения

Камень ㅤ Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Помогите пожалуйста Я скачал зомби против растений 2 на приставку и мне в начале нужно ввести год рождения но когда я мышкой пульта нажимаю, меню ввода не открывается а на телефоне нажатием открывается что делать? Как на приставке открыть?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Булгакова Знаток (298) 5 месяцев назад
удали
Камень ㅤУченик (104) 5 месяцев назад
Удали свой бесполезный ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347223) 5 месяцев назад
там где-то должно быть "отложить настройки"
Камень ㅤУченик (104) 5 месяцев назад
Хз нигде нету
артём абдуллаевМастер (1091) 5 месяцев назад
Может проблема в мышке пульта как раз? Тестил её в чём нибудь другом ?
Камень ㅤУченик (104) 4 месяца назад
Ну да тестил в одной игре было все норм но кажись я снова нашёл для себя ответ просто нужно скопировать , obb в котором пройден ввод года рождения на приставку и играть но я ещё не тестил
Камень ㅤУченик (104) 4 месяца назад
Протестил через obb не получилось
Sasha Nakari Ученик (227) 5 месяцев назад
А какая приставка?
яУченик (174) 4 месяца назад
пс 52
Камень ㅤУченик (104) 4 месяца назад
Приставка Amlogic VONTAR X4
Артём-Да-Да Нестеров Знаток (328) 5 месяцев назад
нажми сначало o потом x а потом квадрат
Ярослав Тимофеев Знаток (410) 4 месяца назад
мышку присобач
Камень ㅤУченик (104) 4 месяца назад
Пробовал тоже самое ничего и не изменилось