Скачал зомби против растений 2 на приставку но не могу зайти потому что не могу ввести дату рождения

Камень ㅤ Ученик (90), открыт 4 часа назад
Помогите пожалуйста Я скачал зомби против растений 2 на приставку и мне в начале нужно ввести год рождения но когда я мышкой пульта нажимаю, меню ввода не открывается а на телефоне нажатием открывается что делать? Как на приставке открыть?
3 ответа
Екатерина Булгакова Ученик (223) 2 часа назад
удали
Камень ㅤУченик (90) 1 час назад
Удали свой бесполезный ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (330727) 1 час назад
там где-то должно быть "отложить настройки"