Как правильно выбросить гель-лаки?

Полина Филатова Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5496) 3 месяца назад
Бросай их в костёр. И начинай орать на всю природу "фояяя!" когда они взорвутся.

Лак для волос это тоже хорошая петарда. ^_^

Тут ещё важно одеть на голову штанхельм своего деда ветерана, который ты решил у него без спросу взять погонять, ибо безопасность превыше всего!
Святой Отец Мастер (1841) 3 месяца назад
Скажи им, как в крутом фильме:
"... Теперь мы двигаемся раздельно, вы больше не со мной, прощайте..."
И выкидываешь их в мусорке и уходишь гордо, не поворачиваясь назад
Женя Белозёров Веб-дизайнер, создаю сайты на заказ. 3 месяца назад
Пустые баночки от гель-лаков можно выбросить в обычный мусор. Остатки лака нужно удалять ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака, а затем тоже выбросить в мусор.
Наталья Никитина Мудрец (18955) 3 месяца назад
Желательно выкинуть пустые пузырьки от них в контейнеры для сбора вторсырья - для пластика, стекла, картона, и металла. Можно их обмыть жидкостью для снятия лака (смывкой) изнутри