Как быть, если надоело контактировать с работой в свободное от неё время?см внутри

## Мудрец (11448), открыт 1 день назад
Что-то я не в восторге от того, что мне приходится контактировать с работой/местом работы в свое свободное время.

Малоприятны 3 момента:
A. Мне приходится ездить на место работы раз в неделю в свой выходной, чтобы подписать зарплатный акт. Без него не выплатят зарплату.
Можно перейти на электронный акт с электронной подписью, но это геморно будет, как мне сказали сотрудники в офисе. Офис расположен в противоположной части города от дома.
Также будет геморно поменять вид занятости, чтобы получать выплату через одно приложение без актов.

B. Часто в последние месяцы бывают заказы, когда я принимаю оплату за заказ на месте на адресе клиента. Если клиент платит через приложение банка по ссылке или Куэр коду, то замечательно. А если он платит налом, то приходится искать банкомат Сбербанка и вносить эти наличные за заказы. Благо, в Москве банкоматов больше Сбербанка больше 1500. Но все же они не у каждого столба. То есть приходится тратить немного своего времени.
Например, рядом с ближайшей станцией метро есть банк, где больше 10 банкоматов. Это очень радует ?
Но сегодня пришлось пойти в направлении другой станции. Потратил больше 40 минут в поисках банкомата. Ещё рядом с этой станцией банкоматы расположены точечно: 1-2 на адресе. Очень неудобно так, поскольку бывают очереди к ним.
В основном хожу вносить нал как раз в банк, где 10+ банкоматов день в день по дороге домой после работы. Но часто стал забывать в последнее время сделать это в день наличной доставки и делаю на следующий.
Пару раз логисты подозревали, что я их себе присвоил, поскольку деньги приходили с опозданием.

C. Нередко в заказах, где одежда, бывает много позиций (от 5). Клиенты всегда в таких случаях покупают лишь часть позиций. Остальные позиции отдают. В итоге мне нужно вернуть их обратно на склад офис.
В офисе по работе бываю не каждый день. Некоторое время по 2-3 дня их держал у себя до следующего приезда в офис. Но кладовщик в марте этого года сделал выговор, чтобы я возвращал день в день или хотя бы на следующий день. И что ему наплевать на то, что я не каждый день в офисе. А работал я тогда 10 часов в сутки.
То есть я был обязан приезжать на склад рано утром перед работой и не высыпаться или вечером после работы- тогда только часов после 11 вечера был бы дома. Это реально издевательство ?.
Сегодня специально взял выходной, чтобы вернуть 8 позиций 2 заказов с одеждой.

Хотя может быть все названное просто плата за абсолютно свободный график и возможность хорошо зарабатывать на привычной работе??

Что думаете? Я реально капризный или моё недовольство обоснованное?
3 ответа
Максим Савин Знаток (446) 1 день назад
A:как думаешь,что геморнее,ездить через пол города за ЗП,или 40 минут в месяц уделить максимум,сидя на диване.

B:открываешь карты,пишешь свой банк,смотришь ближайший банкомат.если ты не живёшь в деревне,то пройти ну максимум минут 15,и то можно по пути в магазин заскочить

C:тут ты уже ничего не сделаешь,такая вот работа.
Возможно что либо неправильно сказал,ТК точно что за работа не знаю.

В A и B я проблемы никакой не вижу,ну а к С я выходов не вижу,возможно он есть,но для этого нужны подробности.
Максим СавинЗнаток (446) 1 день назад
в А опечатка,раз в неделю.но даже так по мне это мелочь по сравнению с тем что бы ездить
Сергей Гальчанский Просветленный (40138) 20 часов назад
Это проблема хозяев ,которую переложили на Вас...