Посоветуйте ММО на ps4

Хочу найти игру, где можно боссов убивать вместе с командой или что нибудь похожее, есть какие советы? На PlayStation 4

Final Fantasy XIV: Классическая MMO с огромным миром, кучей подземелий и рейдов. Есть большой выбор классов, интересный сюжет, и, конечно, эпические сражения с боссами.

Monster Hunter: World: Хотя это больше кооперативная игра, чем MMO, она идеально подходит для охоты на гигантских монстров вместе с друзьями. Командная работа здесь очень важна.

Destiny 2: Это смесь шутера и MMO, где можно собраться с командой и отправиться на рейды или убивать мощных боссов. Отличная атмосфера и много контента.

Elder Scrolls Online: MMO в мире Skyrim, где можно исследовать обширный мир Тамриэля, выполнять квесты, захватывать крепости и, конечно, побеждать боссов с друзьями.

Warframe: Бесплатная MMO с быстрым геймплеем, где можно собирать экипировку, качать персонажа и участвовать в кооперативных миссиях. Много разнообразных боссов и интенсивных сражений.

Я только FF XIV и TESO знаю!