Как запустить Elden Ring DLC Shadow of the Erdtree
Артём Глушко
(338),
на голосовании
7 месяцев назад
Ребят помогите кто шарит. Купил недавно Elden Ring прошел его и начал новую игру 2, после чего решил купить DLC Shadow of the Erdtree. Но по какой то причине у меня DLC не запускается, вроде все условия выполнил Мог повелитель крови - мертв Радан Бич Звезд - мертв Но подхожу к кокону на арене Мога и не могу никак взаимодействовать с рукойТакже подходил к кокону после того как победил Зверя Элдена ,но результата нет
Купил недавно Elden Ring прошел его и начал новую игру 2, после чего решил купить DLC Shadow of the Erdtree.
Но по какой то причине у меня DLC не запускается, вроде все условия выполнил
Мог повелитель крови - мертв
Радан Бич Звезд - мертв
Но подхожу к кокону на арене Мога и не могу никак взаимодействовать с рукой