Ваз 2107 вытекает охлаждающая жидкость (тосол красного цвета)

Иосиф Сид Ученик (115), закрыт 3 месяца назад
Снизу и сверху радиатор горячий, патрубки горячие значит это не термостат, жидкость циркулируется соответственно это не помпа, текет именно снизу, прикреплю фото как именно Сверху тоже чучуть подбегает, ниже крышки радиатора
Дополнен 5 месяцев назад
Короче я уже сам разобрался, шланг пропускал на расширительном бочонке который шёл к радиатору, поэтому течь и была при давлении
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (75140) 5 месяцев назад
готовься к замене радиатора
Остальные ответы
Накополидис Мудрец (14088) 5 месяцев назад
залазь смотри откуда именно подтекает
мож радиатор ...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291303) 5 месяцев назад
ну сгнил радиатор, чего особенного то?
Dr.PST Оракул (90942) 5 месяцев назад
сними радиатор и прессани в ванне, потекшую трубку завальцуй
Геннадий Амелькин Мудрец (11160) 5 месяцев назад
Всё перебрал..термостат, помпу...а капает из радиатора...где логика Зин?
Дмитрий Павлович Оракул (51026) 5 месяцев назад
Радиатор дырявый, очевидно же.