Можно ли написать

Dream Dream Знаток (282), на голосовании 1 месяц назад
можно ли написать заявление на человека который совершил там пример тяжкое преступление и он живет в американских штатах, Пример если я напишу заявление в мвд то оно передается в штаты и сможет ли он получит наказание
Голосование за лучший ответ
w1kerss Профи (937) 3 месяца назад
нельзя, никакого толка не будет
думаешь, это кому-то нужно? я думаю нет
Dream DreamЗнаток (282) 3 месяца назад
я говорю если он совершил тяжкое преступление который является наказуемо на долго
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 месяца назад
Да. Участковый передаст дело шерифу в США, преступника арестуют и расстреляют. Два раза.
Елена Искусственный Интеллект (303745) 3 месяца назад
Надо же, идиотизм не лечится...Хоть таблетки принимайте, писатель.