Имеется горизонтальный тренажер (с магнитным маховиком) После покупки как следует смазали солидолом каретку и подшипники Затем мы активно использовали дынный тренажер в течении 4 месяцев с различным уровнем нагрузки Вскоре появился скрип и ход стал более трудным Пришлось разобрать тренажер и мы обнаружили что рассыпался подшипник и сломалась чашечка с левой стороны где находиться вал с ремнем а с правой стороны он полностью целый В интернете можно купить новую каретку в сборе, но вскоре поломка может повториться так как нагрузка на каретку достаточно большая Есть ли другой способ починить тренажер или поставить другой вид подшипника (на более устойчивый к нагрузкам?)
После покупки как следует смазали солидолом каретку и подшипники
Затем мы активно использовали дынный тренажер в течении 4 месяцев с различным уровнем нагрузки
Вскоре появился скрип и ход стал более трудным
Пришлось разобрать тренажер и мы обнаружили что рассыпался подшипник и сломалась чашечка с левой стороны где находиться вал с ремнем а с правой стороны он полностью целый
В интернете можно купить новую каретку в сборе, но вскоре поломка может повториться так как нагрузка на каретку достаточно большая
Есть ли другой способ починить тренажер или поставить другой вид подшипника (на более устойчивый к нагрузкам?)