Опасно ли встречаться с женщинами с сайта знакомств, можно ведь и СПИдом заразиться?

Дмитрий Профи (980), на голосовании 1 неделю назад
И как проверить, больна женщина чем-нибудь или нет?
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (4650) 1 месяц назад
СПИДа бояться - спать не ходить
Сергей Просветленный (20541) 1 месяц назад
До близости не дойдет... Тебя разведут на бабло и кинут...
ДмитрийПрофи (980) 1 месяц назад
Это как?
Сергей Просветленный (20541) Дмитрий, Посмотри на ютубе. Там много видео про то, как кидают доверчивых лошков)
Инна Просветленный (26230) 1 месяц назад
Бесплатно даже они не дают.
ДмитрийПрофи (980) 1 месяц назад
Если влюбятся, то дадут.
Gerdot Lareston Мудрец (10513) 1 месяц назад
Спорт, половое воздержание, борода, холодное отношение к девушкам (взгляд) - будут на тебя девушки смотреть и девушка в будущем будет у тебя! :) А от сайта знакомства вали, там нечего делать.
Internet userМыслитель (7055) 1 месяц назад
Уже 2 человека в моей жизни, которые решили воздерживаться получили проблемы с эякуляцией через неделю у одного, месяц - у друого. Одному пришлось идти к врачу - у другого всё решилось банальном мастурбацией на протяжении пары дней.

Воздержание - штука или бесполезная или вредная.
Gerdot Lareston Мудрец (10513) Internet user, 1. Нужно забыть что такое половое влечение в целом и о его существование. 2. Перестать смотреть на девушек в реальной жизни, в социальных сетях, тиктоках, фильмах, везде. 3. Перестать возбуждаться напрочь. Увидел привлекательность женскую или эротические провокации - сразу переключить свой фокус внимания на другое и не думать об этом вообще и забыть напрочь! 4. Не фантазировать и не давать развитие фантазиям особенно утром и особенно когда ты отдыхаешь и ничем не занят. Фантазии я имею ввиду эротические и сексуальные. 5. Заниматься чем-то. Спорт, творчество, работа, дела, занятость. То есть, чтобы жизнь была активная. 6. В целом не давать повода возбуждение полового органу. Уверен, твои парни этого не соблюдали. Люди десятилетиями воздерживаются и это не миф.
Елена Искусственный Интеллект (300308) 1 месяц назад
Сами-то справочку из психдиспансера не забудьте...джентльмен неудачи.
Feros Soref Просветленный (31915) 1 месяц назад
Безопасно на 100%. На сайтах знакомств никто не встречается и не выходит в реал
ДмитрийПрофи (980) 1 месяц назад
А зачем там сидят тогда?
Feros Soref Просветленный (31915) Дмитрий, В надежде найти идеал.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (138996) 1 месяц назад
Ты скорее на бабки попадешь, хотя венерические заболевания тоже не исключены, но это еще дойти надо.
ДмитрийПрофи (980) 1 месяц назад
Да как они разведут-то?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (138996) Банально закажут жратвы, а ты должен будешь оплатить. Это еще самое меньшее. Могут просто ограбить при встрече.
Дивергент Высший разум (1732850) 1 месяц назад
А жить вообще смертельно опасно. Ведь жизнь - это заразное неизлечимое заболевание со стопроцентным летальным исходом, да еще и передающееся половым путем!
Александра Профи (855) 1 месяц назад
Что за шизофрения?

Справку требуй !. Хотя я за предъявление справок.
Ateş Высший разум (253298) 1 месяц назад
Ну, допустим СПИДом не заражаются, заражаются ВИЧ-инфекцией.
Не обязательно для этого знакомиться сайте знакомств. Некоторые приличные, скромные девушки/женщины могут заразить, даже не зная, что сами больны, некоторых мужья заражают и молчат.
Поэтому ЛЮБОЙ секс должен быть защищен, а если есть подозрения, то бегом в клинику, вроде как сейчас уже существуют экспериментальные препараты, которые защищают во ВИЧ-инфекции, если их начинать принимать в течение 72 часов после секса. Данную инфу лучше уточнить конечно же в официальных источниках. Но точно знаю, что есть такое экспресс-лечение. Не факт, что поможет, но пишут, что работает.
Как проверить?)) Вирус иммунодефицита человека не определяется 6 месяцев, сейчас вроде через 3 месяца анализ показывает наличие вируса в крови.