Асц и венера в скорпионе. различия

Paralyzed Angels Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
похожа ли венера в скорпионе на асцендент в скорпионе? в плане внешности ну и поведения
Голосование за лучший ответ
Анастасия))))) Мастер (1015) 3 месяца назад
Это разные вещи абсолютно. Асцендент это то как вас видят, можно сказать внешняя оболочка. А Венера это уже ваша определенная черта, с оттенками аспектов, с реализацией по дому в котором она находиться. Если Венера в первом доме и скорпионе, то да это Будет ваша внешность и поведение согласно Венере