Забанят ли стрим на твиче, если колоть легальные опиаты с аптеки?

Никита Мастер (1929), на голосовании 2 месяца назад
Однако мы разрешаем стримерам, достигшим совершеннолетия, употреблять во время трансляций алкоголь, табак и иные разрешенные вещества. Но помните, что данные материалы могут быть неприемлемыми для некоторых пользователей. Примеры материалов, которые требуют использования данной метки, включают в числе прочих:
Голосование за лучший ответ
пупсик сладкий Мастер (1059) 3 месяца назад
прочитай правила твича
НикитаМастер (1929) 3 месяца назад
Написано что можно употреблять легальные вещества, я в описании написал что они написали
vseznaechka Мыслитель (6134) 3 месяца назад
могут
НикитаМастер (1929) 3 месяца назад
Почему? Это же легальное вещество?
vseznaechka Мыслитель (6134) Фанатка курседа, эти гении подумают что это наркота в любом случае. колись чтобы тебя не видно было.
shimper Мастер (2348) 3 месяца назад
забанят, есть один популярный стример которого просто так банят)
НикитаМастер (1929) 3 месяца назад
Кто?
shimper Мастер (2348) у меня на аве, да забанят в любом случае, вопрос ошибочно или нет
Сергей Просветленный (21645) 3 месяца назад
А зачем тебе колоться и чтоб на тебя смотрели? Травма детства чтоль?)