Gandalf
(4486),
на голосовании
2 месяца назад
Мне интересно узнать, сколько iq у девушек, которые сидят на дв. Дв всерьез не воспринимаю, но если какая то девушка лайкнет, начну общение. Но в большинстве же случаев девушка сама лайкает, а потом либо игнорит, либо отвечает коронной фразой: "Ты кто?". В реальности у девушек такого дебилизма я не замечал при знакомстве. На дв, подозреваю, уходят в игнор сразу, потому что не скидываю в первом сообщении скрин с 200к на карте? А потом сидят и плачут, почему с ними какие то дауны только встречаются(знаю по практике)
У них IQ как у деревенских куриц. Я на самом популярном сайте знакомств хотел пригласить одну девушку в кафе на улицу Восстания,а она даже не знала где находится такая улица! А на шоу "Кто хочет стать миллионером?" и вовсе одна дама не смогла ответить на вопрос:"какому времени года соответствует ноябрь в Южном полушарии?" То есть нет даже элементарных знаний по географии,астрономии,истории,литературе,краеведению.
ты даже не можешь написать в каком ты городе. конечно множество проституток из городов могут приехать в питер - если ты скинешь им денег я родился в Москве и даже не запоминал какие тут улицы. Меня куча приезжих позорит, а я думаю, что они сами просто из маленьких деревень 100 улиц запомнили, а у нас их 21000.
Алексей Иванцов
Алекс Ник, они даже не знают кто написал стихотворение "К Полярной звезде" и кто построил Казанский собор.