Правда ли, что если этот человек твой, то он вернётся даже после самой большой ссоры?

Александр Шуман Профи (563), закрыт 32 минуты назад
Был ли у вас такой опыт? Поделитесь
Лучший ответ
Этансу Кадиол Мыслитель (7330) 1 час назад
Если пришли к тебе, то получается это твой человек. Но ведь ты не пришёл, получается для того человека, ты не его
Остальные ответы
Леонид Поплавский Профи (761) 3 часа назад
Нет. Человек - свой собственный. И большие ссоры как раз и приводят к разочарованию в отношениях и угасанию чувств, ну и к расставанию. А возвращаться обратно - неблагодарное дело. Посему, не косяч сильно, если не хочешь разрыва.
Sylar54 Искусственный Интеллект (274035) 3 часа назад
Нет, это перекладывание ответственности на случай, судьбу и тд
Алла Просветленный (42208) 3 часа назад
Мало входных данных.Повод для ссоры какой?
Если продал жену в публичный дом, то однозначно не вернется.
Александр ШуманПрофи (563) 3 часа назад
С подругой поссорился. У неё начались отношения, и соответственно, моя ценность стала уже ненужной. Понимаю, что семья, все дела, но меня это задело и сказала мне, что "оставь в покое", "прощай", "уходи" и.т.п.
Алла Просветленный (42208) Александр Шуман, ну так это не ссора, она просто ушла и всё.
my name Знаток (487) 2 часа назад
Нет. Человек может быть просто псих зацикленный , прицепившийся к объекту.
николай сидорович Мастер (1864) 2 часа назад
Нет. Причина ссоры важна.
Александр ШуманПрофи (563) 2 часа назад
Подруга в отношения новые вступила. Я из разряда "близкого друга", стал просто "знакомым". Меня это зацепило и по итогу дружба закончилась. Хотя из соц.сетей меня не удаляла, но не общаемся точно
николай сидорович Мастер (1864) Александр Шуман, Она вступила в новые отношения. Ты для нее второй сорт. Первый уже она выбрала. Дальше будет только лучше.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (114195) 2 часа назад
Нет конечно. Если человек твой, то его можно оскорблять как хочешь что ли? Что за странные мысли.
Сергей Михайлович Оракул (54762) 1 час назад
Поссорился ты с ней или она спровоцировала? Судя по тому, что она уже отношалки затеяла и сразу после ссоры, тооо..))) Если баба что-то делает, то отношалки у неё уже были, даже иплась. Ссора как повод отшить тебя, дешОвый трюк бапцовый
Джонни Чейз Ученик (24) 1 час назад
Не твой. Он чужой человек тебе и ты ему. Так что платить надо или до свидос
Sfaction Гуру (4528) 19 минут назад
Да, придёт. Действовать без фанатизма по трансерфингу. Хоть небольшие шаги, но делать в сторону исправления ситуации, даже если результата не видно. Задавать конечный слайд.