Влад 454
(101),
на голосовании
3 месяца назад
Играл в игру на бабушкином ноуте давно ,это было лет 6-7 назад вообщем в этой игре (она была онлайн) и в нее можно было играть в гугле Крч в этой игре мы играем за курочек и у них есть всякие способности там было много этажей чтобы на них подняться надо было прогныть вообщем там был обычный военный ,штурмовик с пулеметом , доктор который мог лечить и кто то еще не помню после смерти мы заново выбираем роль и играем если кто знает можете подсказать Очень сильно хочется узнать хотя бы название этой игры
Крч в этой игре мы играем за курочек и у них есть всякие способности там было много этажей чтобы на них подняться надо было прогныть вообщем там был обычный военный ,штурмовик с пулеметом , доктор который мог лечить и кто то еще не помню после смерти мы заново выбираем роль и играем если кто знает можете подсказать
Очень сильно хочется узнать хотя бы название этой игры