Помогите с трактовкой карт на чувства мч

Paralyzed Angels Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
дьявол, луна, императрица, 7 кубков
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (42837) 3 месяца назад
Haличиe нeoпpeдeлeннocти в oтнoшeнияx, нeумeниe paзpeшaть пpoблeмы aдeквaтнo, нeдocтaтoк иcкpeннocти и взaимнoгo увaжeния. Baм cлeдуeт избeгaть тoкcичнocти, coxpaнять яcнocть в cвoиx нaмepeнияx и быть oткpытыми к чecтнoму диaлoгу c пapтнёpoм. Kaпpизнocть, oбидчивocть и импульcивнocть мoгут пoмeшaть paзвитию взaимooтнoшeний в нужнoм ключe. Taкжe вы мoжeтe уличить пapтнёpa в измeнe, лжи.
Елена Елена Мыслитель (6718) 3 месяца назад
Чувство злобы и ярости. В голове туман и иллюзии.. У него чувство, что Императрица его дурит, пудрит мозги
Paralyzed AngelsУченик (104) 3 месяца назад
в связке дьявол и луна что может значить? Часто падают эти карты на него.
Елена ЕленаМыслитель (6718) 3 месяца назад
Много чего.. До шизофрении.. Все прелести затуманенного рассудка
Ведунья Таро Мастер (1037) 3 месяца назад
Здравствуйте! Эмоциональные качели у МЧ. То он готов весь мир к Вашим ногам бросить, то чуть ли не задушить в порыве злобы. а и Вы сами до конца не разобрались в своём отношению к нему.
Business Astrologer Мастер (2018) 3 месяца назад
Дурит женщину. Может приворот сделан.
Приворот на меня?
Paralyzed Angels, нет ничего такого. Человек очень расстроен из-за Вашего поведения. Очень - это дьявол, расстроен - луна. Вы как-то властно или грубо с ним поступили или ведёте себя. По крайней мере, он так чувствует (это по императрице)