Какой кулер поставить на R7 5700X и материнку ASRock B450M-HDV R4.0 до 3к?

Александр Попов Ученик (101), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, я профан в компах и всем этом. Хотел бы спросить какой кулер поставить на R7 5700X и материнку ASRock B450M-HDV R4.0? Еще в дальнейшем, я собираюсь брать 3060-4060, какую матку посоветуете? (и будет ли кулер подсказанный вами совмещен и с новой маткой, и со старой)
4 ответа
Паша Плешивцев Ученик (172) 2 часа назад
Be quiet посмотри
Александр ПоповУченик (101) 2 часа назад
cooler master hyper 212 white edition этот подойдет?
Falikil Malfoy Ученик (196) 2 часа назад
be quiet! Pure Rock 2 - Тихий и эффективный кулер с хорошим охлаждением.
Александр ПоповУченик (101) 2 часа назад
cooler master hyper 212 white edition этот подойдет?
Falikil Malfoy Ученик (196) Александр Попов, да, подойдёт
Fghh Гуру (3880) 1 час назад
При выборе кулера для процессора Ryzen 7 5700X и материнской платы ASRock B450M-HDV R4.0 под свой бюджет вам стоит рассмотреть воздушные и башенные кулеры от популярных компаний:
1. Cooler Master Hyper 212, около 1850 рублей.
2. Deepcool AK400, около 2200 рублей.
3. Scythe Fuma 2, около 2800 рублей.
Юра Кирюшин Просветленный (34450) 1 час назад
Чем больше Ватт кулер сможет отвезти, тем лучше.
Потом все равно R9 захочется поставить и доску новую купить.
Александр ПоповУченик (101) 32 минуты назад
Да, как раз матку буду менять и 4060 super присматриваю, как раз из-за того, что матку боюсь менять не стал покупать I-5 12600KF