Не хочу к бабушке

Кевин МкКалистер Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Вчера зашёл разговор об отправке меня к бабушке в старый и грязный советский городок. Живу в одном из лучших спальных районов Москвы, тут играю в футбол, недавно приехали друзья, а меня ссылают в город с химическим производством, аргументы "ты тут только и знаешь что бездельничает, бабушке надо помочь(Я у нее был месяц назад на 3 недели), подышать свежим воздухом, ну ну с химпромом на перевес). Как уговорить родителей не отсылать меня туда? Я совершенно не хочу и приеду по плану в ночь К 31 АВГУСТА!
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Мыслитель (6553) 1 месяц назад
Сломай что-нибудь
Gerdot LarestonМудрец (10513) 1 месяц назад
Экстравертка, привет.
Iron' Gun Мыслитель (6553) Gerdot Lareston, я амбиверт, пока.
Thor Odinson Мыслитель (8201) 1 месяц назад
ты гонишь...потом будешь вспомниать как лучшие годы твоей жизни..
Гуру (2699) 1 месяц назад
Скажи что плохо себя чувствуешь, либо уговори бабушку по телефону чтоб она сказала родакам, что у нее все норм и ей не нужна помощь. Если не поможет, значит родители тебя хотят просто куда либо сплавить
Kati LJ Оракул (67041) 1 месяц назад
а родокам по фиг....если родоки думают о себе, хотят отдохнуть...мои так не делали, а у мужа всегда так делали и бесполезняк им говорить, что не хочется...родоки эгоисты..
Максим Искусственный Интеллект (209742) 1 месяц назад
Скажи, что бабушке нужно помочь, поэтому вам всем вместе нужно отправиться к ней и помогать, а не тебе одному.