Лев Сергеев
(98),
на голосовании
2 месяца назад
Arduino: 1.8.19 (Windows 10), Плата:"Arduino Uno"
D:\лёва\sketch_nov04c\sketch_nov04c.ino: In function 'void setup()':
sketch_nov04c:5:7: error: 'class iarduino_RTC' has no member named 'begin'
Несколько библиотек найдено для "iarduino_RTC.h"
Используется: C:\Users\levas\OneDrive\Документы\Arduino\libraries\iarduino_RTC как это исправить? Не используется: C:\Users\levas\OneDrive\Документы\Arduino\libraries\iarduino_RTC-2.0.6
Не используется: C:\Users\levas\OneDrive\Документы\Arduino\libraries\iarduino_RTC-1.3.4
exit status 1
'class iarduino_RTC' has no member named 'begin'
Этот отчёт будет иметь больше информации с включенной опцией Файл -> Настройки -> "Показать подробный вывод во время компиляции"
Ой помню.... На Ардуино уно, 3 курс, курсовой проект, таймер... Господи... Как он меня взбесил. Ходил за деталями, а этой ардуинки в продаже не было... ( и хорошо что не было, пошли они на()уй платить за фигню, которая мне не нужна)
Используется: C:\Users\levas\OneDrive\Документы\Arduino\libraries\iarduino_RTC
как это исправить?
Не используется: C:\Users\levas\OneDrive\Документы\Arduino\libraries\iarduino_RTC-2.0.6
exit status 1
Этот отчёт будет иметь больше информации с
включенной опцией Файл -> Настройки ->
"Показать подробный вывод во время компиляции"