Arduino не загружается скетч

Лев Сергеев Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Arduino: 1.8.19 (Windows 10), Плата:"Arduino Uno"

D:\лёва\sketch_nov04c\sketch_nov04c.ino: In function 'void setup()':

sketch_nov04c:5:7: error: 'class iarduino_RTC' has no member named 'begin'

Несколько библиотек найдено для "iarduino_RTC.h"

Используется: C:\Users\levas\OneDrive\Документы\Arduino\libraries\iarduino_RTC
как это исправить?
Не используется: C:\Users\levas\OneDrive\Документы\Arduino\libraries\iarduino_RTC-2.0.6

Не используется: C:\Users\levas\OneDrive\Документы\Arduino\libraries\iarduino_RTC-1.3.4

exit status 1

'class iarduino_RTC' has no member named 'begin'

Этот отчёт будет иметь больше информации с
включенной опцией Файл -> Настройки ->
"Показать подробный вывод во время компиляции"
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston Мудрец (11744) 3 месяца назад
Ой помню.... На Ардуино уно, 3 курс, курсовой проект, таймер... Господи... Как он меня взбесил. Ходил за деталями, а этой ардуинки в продаже не было... ( и хорошо что не было, пошли они на()уй платить за фигню, которая мне не нужна)

Прости, ответ на вопрос не знаю.
/bin/laden Искусственный Интеллект (113039) 3 месяца назад
видимо
#include <Wire.h>
#include <iarduino_RTC.h>
iarduino_RTC watch(RTC_DS1302)
возми пример из библиотеки и передлай его, или даже сперва попробуй, работает ли оно как есть.