Как сбросить поко? на hyper os

Не могу сбросить поко до заводских настроек. Hyperos

нету кнопки вайп дата

На моëм выдаëт wipe data вторым пунктом.

Сброс делается через настройки, а не через встроенный рекавери

На HyperOS сбросить настройки до заводских можно двумя способами: 1. Через меню настроек: 1. Откройте «Настройки». 2. Перейдите в «Дополнительные настройки». 3. Нажмите «Восстановить». 2. Во время загрузки: 1. Выключите устройство. 2. нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости + питания, пока не загрузится экран восстановления. 3. в меню рекавери выбрать «стереть данные».