Посоветуйте симкарты с безлимитом для Wi-Fi роутера.
Решил приобрести WiFi роутер, так как в моём регионе проводной интернет подключить нельзя.
Выбрал роутер который поддерживает симки от Мегафон, Билайн, МТС, Теле2, Yota.
Мне нужна симкарта исключительно с безлимитным трафиком, так как в месяц могу потратить и 500 гб, и 1 тб. Вообщем трачу нереально много.
Посмотрел и понял что симкарт с безлимитом сейчас очень мало, но можете ли вы поссоветовать симкарты от любого вышеуказанного сервиса, с безлимитным трафиком и неважно какой цены.
"вообщем" на вазоне ищи
у официалов нет безлимитов
могу тебе прислать теле2 с трафиком 2Тб
Если не ошибаюсь, на данный момент таких тарифов не существует или стоят не реально космических денег.
таких сим карт не существует