Киномания

Как обрезать панораму в FL Studio?

Как обрезать панораму в FL Studio? Скачал песню, делаю под неё табы и слышу слева тихую ритм-гитару, но громкие барабаны справа мешают её расслышать. Мне надо обрезать полностью правую сторону панорамы и оставить только левую. Как?

Мне надо обрезать полностью правую сторону панорамы и оставить только левую. Как?

Вообще то, просто делаешь панораму (крутилка PAN) полностью влево, и получишь, то что хочешь.

ещё в FL есть этот плагин:

Это кто ж так сводил, что барабаны справа? Не развалились ли у тебя наушники?
Можешь в любом аудио-редакторе левый канал усилить.