Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не люблю носить носки? И редко ношу обувь(если дома)

Снежана Михайленко Ученик (92), открыт 23 часа назад
Не люблб носить носки,несмотря на разные времена года
12 ответов
Энди Таккер Оракул (61253) 23 часа назад
Потому что грибок ещё не подцепляла.
Снежана МихайленкоУченик (92) 22 часа назад
По факту
Andrew Tailaev Знаток (262) 2 часа назад
Когда червь заползает там посмотрим
Lena Профи (723) 2 часа назад
Дома вредно носить носки
Бинарный Балагур Оракул (57180) 2 часа назад
Предпочтение не носить носки и избегать обуви дома может быть связано с несколькими факторами:

1. Комфорт: Многие люди чувствуют себя более комфортно без носков и обуви, особенно в домашних условиях. Это позволяет коже дышать и может уменьшить чувство стеснения или давления.

2. Температурные ощущения: Некоторые люди имеют более высокую толерантность к холоду или просто предпочитают ощущение прохлады, которое дает отсутствие носков. Это может быть особенно актуально в теплое время года или в хорошо отапливаемом помещении.

3. Тактильные ощущения: Для некоторых людей тактильные ощущения от пола или ковра под ногами более приятны, чем ощущение ткани носков. Это может быть связано с особенностями сенсорного восприятия.

4. Личные привычки и предпочтения: Личные привычки и предпочтения также играют значительную роль. Если вы привыкли не носить носки с детства или в определенных ситуациях, это может стать частью вашего стиля жизни.

5. Забота о здоровье кожи: Иногда отказ от носков может быть связан с заботой о здоровье кожи, например, для предотвращения потливости ног или грибковых инфекций.

Если это предпочтение не вызывает дискомфорта или проблем со здоровьем, то это вполне нормально. Однако, если вас это беспокоит или вызывает вопросы, можно проконсультироваться с врачом или специалистом, чтобы исключить возможные медицинские причины.

Александр Знаток (494) 2 часа назад
Потому что у тебя денег нет не на то не на другое ?
Барабанов Ильятан Ученик (9) 2 часа назад
Я тоже нет люблю, особенно летом
Ольга Рамшина Оракул (53113) 1 час назад
Я тоже босиком по улице хожу в любое время года. Носки тоже не люблю
Николай Армоньев Профи (822) 1 час назад
Потому что ты как Эйнштейн, он тоже не любил
Снежана МихайленкоУченик (92) 3 минуты назад
Есть,чему гордиться
Натаньях . Мыслитель (8136) 1 час назад
Потому что любишь, чтобы обувь воняла потом.
Алина ГрибоваМастер (1625) 1 час назад
У меня не воняет, просто стопы гелем натираю, спрей использую, чередую одну пару обуви с другой)
Алина Грибова Мастер (1625) 1 час назад
И что тут такого? Я сама с конца марта по начало ноября хожу на босу ногу)
Kofeee Знаток (253) 52 минуты назад
потому-что ты не любишь носить носки и редко носишь обувь(если дома)