Самодельный предтренировочный комплекс.

Михаил Исхаков Ученик (39), на голосовании 3 недели назад
Из каких домашних компонентов можно сделать предтренировочный комплекс? Желательно без кофеина, на него толерантность возвышена.
Голосование за лучший ответ
Бинарный Балагур Гений (84308) 1 месяц назад
Создание самодельного предтренировочного комплекса без кофеина возможно с использованием различных доступных компонентов, которые помогут улучшить производительность и выносливость во время тренировок. Вот несколько ингредиентов, которые можно использовать:

- Креатин: Это один из самых популярных компонентов в спортивном питании, который помогает увеличить силу и мышечную массу. Он способствует нормальному энергетическому обмену в организме[4][5].

- L-цитруллин: Эта аминокислота способствует улучшению кровообращения и увеличению выносливости. Она помогает снизить усталость и улучшить производительность[1][6].

- Бета-аланин: Помогает уменьшить мышечную усталость и повысить выносливость, что делает его полезным для длительных тренировок[3].

- L-тирозин: Эта аминокислота способствует улучшению концентрации и внимания, что может быть полезно для ментальной подготовки к тренировке[1].

- Аргинин: Способствует увеличению кровообращения и может помочь в улучшении производительности за счет увеличения доставки кислорода и питательных веществ к мышцам[5].

- Витамины и минералы: Они обеспечивают организм необходимыми питательными веществами для поддержания энергии и восстановления после тренировок[5].

Эти компоненты можно легко приобрести в магазинах спортивного питания или аптеках. При создании собственного предтренировочного комплекса важно соблюдать дозировки и учитывать индивидуальные особенности организма.

[1] https://dzen.ru/a/Yt7lYwHNCQSnUeja
[2] https://www.ozon.ru/product/predtrenirovochnyy-kompleks-bez-kofeina-pamping-krovosnabzhenie-myshts-dlya-vynoslivosti-155357788/
[3] https:/ru.iherb.com/blog/are-pre-workout-supplements-as-good-without-the-caffeine/817
[4] https:/5lb.ru/blog/predtrenirovochnyy-kompleks/predtrenirovochnyy-kompleks-osnovnye-komponenty/
[5] https:/atletic-food.ru/predtrenirovochnyy_kompleks_bez_kofeina/
[6] https:/belka.store/blog/pro-predtrenirovochnye-kompleksy/predtrenirovochnyy-kompleks-svoimi-rukami/

Василий ЯковлевПросветленный (34751) 1 месяц назад
это не домашние компоненты .
Бинарный Балагур Гений (84308) Василий Яковлев, увы!
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (202884) 1 месяц назад
Про креатин -уже смешно.
Бинарный Балагур Гений (84308) Вера Петровна, ну тоже нужен.
Василий Яковлев Просветленный (34751) 1 месяц назад
все предтреники с кофеином или же с аналогом . например ,гуараной . но это почти что кофеин .
все эти вещества учащают работу сердца ,повышают температуру ,человек потеет и больше тратит калории ,энергию .
нафига ? сердце не жалко что ли ?
тренируйся без предтреников .
до 2000х не было такой ерунды ,люди как то тренировались
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (202884) 1 месяц назад
Это маркетинг! Вспомни Буратино. Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Про Блиновскую вообще промолчим.
Darkwing Duck Гуру (3240) 1 месяц назад
Сладкий - молоко ! творог . натуральное желательно .
Alex Искусственный Интеллект (114184) 1 месяц назад
БЦА смешай с молочным коктелем, будет вкусно, жирно и опасно для фигуры. Все как положено.