Как отличить настоящий нож Кизляр от подделки?

Buta tt Мастер (1001), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Каралев Ученик (121) 3 месяца назад
Подделки не так жалко выбрасывать после резни
Frima Искусственный Интеллект (126544) 3 месяца назад
Если новый, то Кизляр голограмму вешает. Ну, либо клеймо ищи
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174314) 3 месяца назад
Поцарапать попробовать.
Но это не точно поможет, подделка может быть даже лучше
Олег М. Мудрец (14958) 3 месяца назад
Кизляр нет смысла подделывать, потому что качество кизлярских ножей порой хуже китайских реплик. У кизляра с термичкой беда. Не у всех сталей, не у всех брендов. Но в основном негативные отзывы касаются именно термообработки стали.