Под никами «Насечка'альт Подобаева», «Снежная Королева Демократичная» и «Мечтательная Луночка» скрывается один человек?

Annie Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Больно похожие у них вопросы и манера общения
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1847215) 3 месяца назад
Вполне возможно . Много больных
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3398) 3 месяца назад
Я не знаю, но почему Вы нас называете "больными"? Все же мы ничего плохого не сделали для людей с этого проекта!
ОНИКС Высший разум (1847215) Снежная Королева Демократичная, я нее вас именно ,. А тех у кого по 20 аккаунтов , пишут вопросы , сами же на них отвечают , в коментах общаются сами с собой и т.д
Насечка'альт ПодобаеваМыслитель (7328) 3 месяца назад
Мы не больные, это не понимают нас и не хотят понять... Но зато друг друга мы понимаем всегда...
Настя из Матрицы Мыслитель (8688) 3 месяца назад
Школота, скорее всего. Но с головой точно не дружит, вопросы больно странные
Это нормальные вопросы, правда многие из вопросов относятся к эзотерике, но многие астрологи не особо углубляются в темы эзотерики и тем более отдельные теории, например, в теории о звёздных душ
Настя из Матрицы Мыслитель (8688) Снежная Королева Демократичная, это не лечится, это уже болезнь. Только подавлять проявления
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3398) 3 месяца назад
Нет, мы все разные люди, мы просто хотим знать о себе больше, поэтому задаём вопросы. Нас интересуют похожие темы, но это не значит, что это один и тот же человек. Мы хорошо дружим)
Светланка ВоробьёваМудрец (16935) 3 месяца назад
Если хотите знать о себе больше, то ищете толкового специалиста, и она вам всё рассказывает. И характер, и будущее, и призвание, и карма. Да всё о вас. Для каждой из вас в среднем по 5000 будет стоить(зависит от специалиста). Информации от хорошего специалиста получите много. Через какое-то время наберёте на хорошего регрессолога. Есть один интересный. Люди будто видят свои прошлые жизни, живут в них. Так узнаете ещё свои прошлые жизни. А тут задавать такие вопросы смысла нет.
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7328) Светланка Воробьёва, 5000 много, у меня нет столько
нгш рлд Оракул (97142) 3 месяца назад
трёхглавый дракон
Мы разные люди, а не Змей Горыныч
нгш рлд Оракул (97142) Снежная Королева Демократичная, докажи
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7328) 3 месяца назад
Неа, мы разные, нас объединяют звезды ?⭐
И мы очень хорошие друзья, никогда друг друга не бросим)
Когда-нибудь уйдём с этой планеты..
Это правда ? наш дом в другом мире, где мы были и будем вместе ?
Мечтательная ЛуночкаМастер (2028) 3 месяца назад
Даааа….??Наши миры совсем другие, всегда будем вместе??
Мечтательная Луночка Мастер (2028) 3 месяца назад
Нет, мы разные люди, просто с похожим видением мира….Звёздные души ????Мы друг за друга всегда…?❤️‍?
Люблю Насечку и Снежу??
Я Вас тоже люблю ??
?
Мечтательная Луночка Мастер (2028) Снежная Королева Демократичная, ???
Тоже люблю ??
Мечтательная Луночка Мастер (2028) Насечка'альт Подобаева, ???
Мандрагора Просветленный (34904) 3 месяца назад
Один ментал, даже по никам, если читать то провалы ощущаются на одних и тех же слогах. Значит это один человек)
Какие провалы? Вы о чем?
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7328) Снежная Королева Демократичная, это тролль походу
Судить по провалам, ага очень «умно»…
Настя из МатрицыМыслитель (8688) 3 месяца назад
Да человек больной, тут даже без разговоров. Шизофрения??‍♀️
Паша Алексеев Высший разум (378185) 3 месяца назад
А какая в принципе разница? Это их карма...
Опять с этой кармой из ничего?
Паша Алексеев Высший разум (378185) Снежная Королева Демократичная, почему из "ничего"?
Почему мне ни за что прилетает или это в прошлых жизнях натворила что-то, а теперь мне в этой воздастся????????????? 66₽)₽=₽=₽
Паша Алексеев Высший разум (378185) Насечка'альт Подобаева, "прилетает" всегда за что-то, или "потому что", и при чем тут прошлые жизни? Косяков и в этой хватает... У всех...
николай сидорович Гуру (3576) 3 месяца назад
Тут половина аккаунтов таких.
Мы разные люди ((((((₽)) ₽=₽=₽=₽) #_₽-#) #₽6₽(#₽8₽)₽)₽8₽
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47059) 3 месяца назад
Судя по натальным картам , которые они выставляют в вопросах,это разные люди.