Голосование за лучший ответ
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅
3 месяца назад
Нет, мы все разные люди, мы просто хотим знать о себе больше, поэтому задаём вопросы. Нас интересуют похожие темы, но это не значит, что это один и тот же человек. Мы хорошо дружим)
Светланка ВоробьёваМудрец (16935)
3 месяца назад
Если хотите знать о себе больше, то ищете толкового специалиста, и она вам всё рассказывает. И характер, и будущее, и призвание, и карма. Да всё о вас. Для каждой из вас в среднем по 5000 будет стоить(зависит от специалиста). Информации от хорошего специалиста получите много. Через какое-то время наберёте на хорошего регрессолога. Есть один интересный. Люди будто видят свои прошлые жизни, живут в них. Так узнаете ещё свои прошлые жизни. А тут задавать такие вопросы смысла нет.