Пожалуйста, помогите?. Боль, и отчаяние, не хочется жить. Что ожидает в жизни?

Вишенка) ) Ученик (4), открыт 20 часов назад
Осталась одна и никому не нужна, ни семье ни любимому человеку. Рухнуло всё, остались только слезы.
Будут перемены в любви? Или всё будет плохо?
Светлана 17 июня
8 ответов
ОНИКС Высший разум (1788980) 20 часов назад
В следующем году вижу под ем сил у вас . Успех и удача вернуться к вам
MysticInsight Гуру (2619) 20 часов назад
Вам нужно будет искать счастье опираясь на свою интуицию, предолевать невзгоды опираясь на собственную внутреннюю силу. Придется продвигаться не смотря на сложности. Изменения возможны через внутреннюю работу и принятие вызовов.
LisaAlisaУченик (9) 20 часов назад
нгш рлд Оракул (89653) 20 часов назад
завтра будет лучше ..чем вчера..жизнь продолжается и мы в ней
Елена Елена Мыслитель (5678) 20 часов назад
До конца года и достаток в доме и новые отношения. Может поездка вам поможет
Вишенка) ) Ученик (4) 20 часов назад
Спасибо за ответ! А Андрей ушёл из моей жизни навсегда больше не появится?
Елена Елена Мыслитель (5678) Вишенка) ) , послушайте, это кармические отношения, которые учат нас чему-то.Страсть это не любовь. А по Дьяволу оооочень болезненная расплата за условное,,счастье,,Если и вернётся,то что бы удовлетворить себя и своё эго. Но это ещё одна порция боли. Постарайтесь на что то переключиться. Знаю, звучит глупо, но это поможет отвлечся
LisaAlisaУченик (9) 20 часов назад
Ведунья ТароЗнаток (372) 19 часов назад
Здравствуйте!
Те перемены, что сейчас происходят с Вами, они к лучшему обернутся, позже поймёте это сами.
Вишенка) ) Ученик (4) Ведунья Таро, спасибо! Очень обидно и больно. Я его полюбила а оказывается что я не нужна. Просто издевается. Хочется чтобы пожалел и понял наконец то что я не заслужила такого отношения к себе
Сергей ... Гуру (4542) 13 часов назад
Вас предупреждали. Вы не слышали. Вы цепляетесь за человека, которому не нужны
Вишенка) ) Ученик (4) 12 часов назад
Спасибо за ответ! И что делать? Игнорировать его? Мы работаем вместе
Сергей ... Гуру (4542) Вишенка) ) , естественно игнор полный. И лучше сделать остуду. Вам его нужно отпустить
Александра Морион Ученик (240) 9 часов назад
Ты бы радовалась лучше. Тебе дали возможность осознать бытие не искаженное зависимостями. Ты если думаешь что твоя ценность определяется тем, нужна ли ты людям, то очень заблуждаешься,подумай чего ты реально то хочешь