Добавка для бабл ти: попинг боба или тапиока?

Дарья Джафарханова Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Хочу сделать бабл ти, но не могу выбрать с каким именно топпингом. Попинг боба или тапиока? Дайте пожалуйста совет, хочу взять попинг бобу но не знаю на какой основе подойдет для него бабл ти. Просто слышала что попинг боба с молочным бабл ти будет не вкусная.
Голосование за лучший ответ
Angelina Fisher Мастер (1135) 3 месяца назад
Мне больше тапиока понравилась. Но она на любителя.