Привет всем, столкнулся с проблемой, давно сидит коин майнер, а точнее C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\NiceHash Miner\miner_plugins\f683f550-94eb-11ea-a64d-17be303ea466\bins\16.1\NBMiner_Win\nbminer.exe Как его удалить? Если что я уже переходил, и ничего не видел.
Я же написал что переходил и ничего не видел, чекал по пути всё.
саня сухарь
Матвей Петров, ты переходи не по полному пути, а по папке. Он скорее всего пометил себя в скрытый пул. Где то в панели управления включается (в параметре папок). Показывать скрытые объекты