Как поймать запись ко врачу в Москве?

Stupid Company Ученик (104), открыт 14 часов назад
Невозможно записаться к врачу. Все окошки заняты. Есть ли какой-нибудь бот?
Дополнен 14 часов назад
Речь идет про ЕМИАС телеграм-бота
5 ответов
Эдик 9 лет Ученик (95) 14 часов назад
Есть бот в телеграмме: https://t.me/EMIAS_ROBOT

Я создал его специально для решения этой проблемы, потому что сам устал уже отслеживать врачей. Есть автоматическая запись в любое время удобное.

Бот бесплатный если что
Stupid CompanyУченик (104) 14 часов назад
Спасибо! А что означают цифры в списке врачей?
Эдик 9 лет Ученик (95) Stupid Company, Это рейтинг врача по сайту prodoctorov. Чтобы удобнее было выбирать и отзывы смотреть
Максим Алькаев Ученик (248) 14 часов назад
По полису ОМС почти нереально, НО есть пару решений.
  1. Идите в поликлинику напрямую. Иногда бывает, что пациент не пришел и вы можете быстро проскочить (но шансов мало)
  2. Идти в платную клинику
  3. Если что-то неотложное - идите в неотложку (или же вызывайте ее), НО если у вас нет срочности, тогда лучше воспользоваться первыми 2-мя пунктами.
Эдик 9 летУченик (95) 14 часов назад
Привет. Реально, если настроить автоматическую запись через бота https://t.me/EMIAS_ROBOT
Максим Алькаев Ученик (248) Эдик, брат, хорош рекламу разводить)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (330814) 4 часа назад
Я давно предлагал, чтобы человек мог оставить в любое время заявку на специалиста, а потом поступившие заявки в порядке очередности распределялись по мере появления расписания приема и появившихся свободных слотов по времени. а не так как сейчас, когда заявки не принимаются на период кратковременного планирования.
ДЗМ Ученик (126) 15 минут назад
Здравствуйте. Записаться на прием к врачу можно самостоятельно следующими способами:
• по телефону Единой медицинской справочной службы 122;
• по телефону Единой службы записи 8 (495) 539-30-00;
• через порталы mos.ru ; emias.info; gosuslugi.ru ;
• через мобильное приложение «ЕМИАС.ИНФО»;
• лично в поликлинике на стойке информации или с помощью инфомата.
Новые слоты для записи на исследование появляются в утреннее время в 7:30, а также в течение дня, если кто-то из пациентов отказывается от своей записи.
Уточните, пожалуйста, при обращении в какую медицинскую организацию у вас возникли трудности с записью?
С уважением, Департамент здравоохранения г. Москвы