Стационарный телефон с СИМ-картой - ?

Юрий Владимирович Оракул (57227), закрыт 4 месяца назад
Посоветуйте, какой лучше купить? Моделей много разных...
Стоять будет в квартире, у пожилого человека.
Лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (44171) 8 месяцев назад
Думаю брать тот у которого кнопки большие и оповещения о звонке громкие.. Ну и экран яркий и большой
Юрий ВладимировичОракул (57227) 8 месяцев назад
Модель - ???
Про кнопки и так все знают.....
Алексей Иванов Просветленный (44171) Юрий Владимирович, BQ 2839 Point че-нить типо того
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (1225007) 3 месяца назад
самый дорогой купите он и самый лучший
@ Baron samedi_Midnight_ghosTГуру (3506) 2 месяца назад
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр......юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр......юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...юра биомусор юра мр...