Блоки DIV всегда имеют разграничение в виде разделительной черты?

ФермаКактусов Высший разум (215149), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192151) 4 месяца назад
НИКОГДА сам по себе тег черточку не подставляет
ФермаКактусовВысший разум (215149) 4 месяца назад
а черта откуда тогда?
SferaИскусственный Интеллект (192151) 4 месяца назад
В CSS прописанно что то
Остальные ответы
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7769) 4 месяца назад
Судя по виду это <hr>
вот у вас щас между рекламой и вашим ответом полоса
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7769) ФермаКактусов, у меня адблок))) + я с телефона, тут не видно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267337) 4 месяца назад
горизонтальные разделители можно задать : тегом hr, нижней или верхней обводкой блока или любого элемента, который имеет свойство бордюров, непосредственно блоком и его высотой и фоном
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (253365) 4 месяца назад
Нет, по умолчанию никакие границы не отображаются.
Это что-то в стилях нахимичили. Смотрите стили дива, исследуйте элемент в браузере.

+++ Конкретно на Мейл-Ответах вижу такой стиль:
 .wjjeg {
border-bottom: 1px solid rgba(0, 16, 61, .08);
Павел Просветленный (25676) 4 месяца назад
Нет, не имеют. Откуда такой вывод?
Но их можно задать через CSS точно так же как таблице, что наверняка и сделано в ответах.