Оцените пожалуйста программу тренировок составил для сжигания жира и развития силы

Ваня Арнаут Ученик (164), на голосовании 3 недели назад
1 день
разгибание ног 15х5
гиперэкстензия 15х5
жим лёжа 12 10 8 6 4
махи гантелей 12х5
тяга горизнот.блока 12х5
тяга вертикал.блока широким хватом 12х5
бицепс в тренажере 12х5

2 день
разгибание ног 15х5
сгибание ног 15х5
жим гантелей лёжа 12 10 8 6 4
гравитрон 10х5
жим гантелей стоя 12х5
тяга гантелей в наклоне 12х5
гантеля из-за головы 12х5

3 день
гиперэкстензия 15х5
сгибание ног 15х5
жим лежа 45 гр 12 10 8 6 4
тяга вертикал.блока узким хватом 12х5
махи гантелей 12х5
тяга штанги в наклоне 12х5
молоты 12х5
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Гуру (4724) 1 месяц назад
У меня фулл день из доты и до сих пор идеален
Makurin Zahar Мастер (1480) 1 месяц назад
аджуманя 10 раз присяда 10 раз
алекс Искусственный Интеллект (707536) 1 месяц назад
даже читать не стану!Бредятина!похудение достигается диетой а на ней результаты Падают!!!
... Оракул (71383) 1 месяц назад
бесполезно фигнёй занимаешься. Займись нормальным спортом. Для здоровья лучше подвижного спорта нет. Хочешь фигуру и владение телом? Иди в гимнастику. Гантели и штанга отнимут последнее здоровье, а накаченные мышцы исчезнут через 2 месяца как прекратишь накачивание. Или хочешь жить в качалке и качаться постоянно? Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма в нужных ему веществах и витаминах. Организм не обманешь и он начнет вытаскивать нужные ему для жизни вещества из костей, из других органов, что приведет к их ослаблению, но спасению за их счет жизненно важных органов - мозга, сердца и др. Малоподвижная жизнь наименее затратная, поэтому, если мало двигаешься или сидишь за компьютером, то нужно думать о правильном питании и регулярной физической активности. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё, из лишенной пользы, пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно свежие овощи, а фрукты из расчета по содержанию вредной фруктозы как в 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории перерабатывать физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную (363 калории) – беги 5 км. Поживешь в таком режиме и переедать перестанешь. Помни, чем быстрее двигаешься, тем больше сожжешь калорий и так при любом движении. Ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится 3 раза в неделю по 3 часа любое движение, участвуй в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Узнай в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет что-то получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение. Добившись нового окрепшего тела, надо продержаться в нем полгода-год, иначе можно снова набрать больше, чем было. Организм должен привыкнуть к новому телу.
WertПрофи (872) 1 месяц назад
Есть еще тренажер где сидишь ноги фиксируются, тяга на себя на плечи , спина ровная, руки напряжены и во время тяги на себя и от себя, дабы не получить травмы плеч , локтей или кистей. Он больше выгоды приносит, чем гравик, но тоже в целом слабоват, фиксирует хорошо, исключает травмы при правильной технике , но чтоб подтягиваться и фигачить брусья надо развивать хват на статике на этом самом турнике и брусьях... только на свежую, а не когда перетрен или когда покачался, а потом пошел рвать турник и брусья... так покалечится можно. Так же как после работы на плечи и бицуху или на жиме лежа штанги. лучше не рвать турник после, чревато.
WertПрофи (872) 1 месяц назад
Написал много, это самый конец, итог ваш ответ удален модератором. ну и ... пофиг короче. вкратце писал, что тренажерка нарушает обмен веществ и это не про похудение, для контроля веса надо уметь контролировать голод и правильно из него выходить, что гравитрон это шляпа и есть другие варианты .
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4986) 1 месяц назад
Нету жиросжигающих тренировок/тренировок для сжигания жира! Жир сжигается за счёт дефицита калорий!