ПОМОГИТЕ, МОЯ СВОДНАЯ СЕСТРА ЗАСТРЯЛА В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (820), закрыт 9 месяцев назад
Я ПЫТАЛСЯ ЕЁ ВЫТАЩИТЬ, НО ВСЁ ТЩЕТНО! ОНА НАМЕРТВО ЗАСТРЯЛА!
Дополнен 9 месяцев назад
Я просто не могу её вытащить, мы с отчимом пытались и вдвоём и даже соседа просили, но всё без толку!
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksey Ivanov Профи (713) 9 месяцев назад
Если ты мужчина - ты знаешь какой выход является единственным
Безымянник (R.I.P 11.07.2024_15.01.2025)Мудрец (14934) 9 месяцев назад
Девственник, спок
Aleksey Ivanov Профи (713) ᅠ, спок? Спокойной ночт
artem_lebedeV Ученик (206) 9 месяцев назад
действуй как злодей бо синн
ДаркБравлСтарс(забанена на год) Гуру (3729) 9 месяцев назад
Звони Гослингу, у тебя так в нике написано
Алкоголь 120% Мастер (1570) 9 месяцев назад
Что делать, вытаскивать.
Это понятно а с сестрой то что делать?