Меряй родной и сотри чтобы на переднем вариаторе ремень лежал на втулке а задний по максимальному радиусу в ровень щек
Romad KabardovПросветленный (20872)
5 месяцев назад
Малость разовью тему:
Если впереди на втулке ремень лежит но на вариаторе не доходит до края то бери ремень длиннее, если когда сзади ремень лежит по краю а спереди до втулки не доходит то бери короче. Так же вероятно с грузиками в вариатор "поиграть" придется. Посмотри в Ютюбе старые видео "Андрея Скутерца" или "Мастерская Пит Стоп" там наглядней будет.