Помогите подобрать ремень вариатора что бы скутер ехал все 80

Влад Кузин Ученик (109), закрыт 3 месяца назад
Помогите мне, у меня скутер лифан 80 кубов 4т едет максимум 50 дальше как будто его душат я разобрался и причиной этого стал ремень вариатора посоветуйте ремень что бы скутер ложил стрелку
Лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (106368) 5 месяцев назад
батин ресень возьми, положит стрелку сразу
Остальные ответы
Антон Свобода Просветленный (34019) 5 месяцев назад
Меряй родной и сотри чтобы на переднем вариаторе ремень лежал на втулке а задний по максимальному радиусу в ровень щек
Romad KabardovПросветленный (20872) 5 месяцев назад
Малость разовью тему:
Если впереди на втулке ремень лежит но на вариаторе не доходит до края то бери ремень длиннее, если когда сзади ремень лежит по краю а спереди до втулки не доходит то бери короче. Так же вероятно с грузиками в вариатор "поиграть" придется. Посмотри в Ютюбе старые видео "Андрея Скутерца" или "Мастерская Пит Стоп" там наглядней будет.