Как сказат парню что я шлюза

Незнакомка . Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
У меня было только 2 раза и мой парень не знаеть об этом и он думаеть если девушка не дественнеца то она шлюхза
Голосование за лучший ответ
Сюзанна Мурлыкина Ученик (152) 3 месяца назад
Скажи 1 был
Незнакомка .Ученик (122) 3 месяца назад
Знаеть у меня было такое и я сказала бывшему и он всегда угрожал мне с этим что расскажет родныйм и подругам всем что я такая и мой родители слишком суеверные и они не одобряют у них постель после брака я проста боюсь что он такими откажется
Сюзанна Мурлыкина Ученик (152) Незнакомка ., ну так не говори на эту тему и все
Алекс Ник Просветленный (29932) 3 месяца назад
Может найти другого, постарше и работающего, живущего за свой счёт.
Suzuya Juzo Знаток (361) 3 месяца назад
Он бы тебя все равно бросил. Если бы ты ему дала то не была бы девственницей и стала шлюхзой
? Оракул (73494) 3 месяца назад
найди нормального и всё
Серж Серж Искусственный Интеллект (119758) 3 месяца назад
Ну так заштопай и стань целкой. Цена 30 тыщ.
Незнакомка .Ученик (122) 3 месяца назад
Ну и идея
Серж Серж Искусственный Интеллект (119758) Незнакомка ., Норм идея.
Mystic WandererЗнаток (348) 3 месяца назад
Сердж такое надо не по Ощрять а на оборот !
Серж Серж Искусственный Интеллект (119758) Mystic Wanderer, Бабы во все времена хотят пораньше порвать целку, поощеряй тут или порицай. Всё пофиг.
Mystic Wanderer Знаток (348) 3 месяца назад
верно Думает не фиг было До него спать с Пацанами сама и виновата ! Как известно где 1 там и 2 и так далее ! НЕ зря мы ценим в девушках Девственность все же ! Ты свою Незнакомка отдала не тому ! теперь тебе не найти Норм отношений и дутей в будущем !