КАК РАЗОГРЕТЬ ДУХОВКУ

Анна Темникова Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Впервые в жизни пеку пирог и пользуюсь духовкой. Сколько нужно ждать пока разогреется духовка до 180 градусов?? И потом когда пирог испечется нужно чтобы он "доходил"?? Сколько это по времени? И потом как правильно остудить духовку? Просто выключить???
Голосование за лучший ответ
Александр Кайсин Мыслитель (5019) 3 месяца назад
включаешь и температуру нужную и ждёшь минут 10
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 3 месяца назад
Все по разному, с пол часика, потом поглядывай, как сделаешь просто выключишь
Перчик. Оракул (52061) 3 месяца назад
Осторожнее, сразу поджигай!...иначе БАХ будет...не будет бровей и бороды!;)))
Angelina Fisher Мастер (1135) 3 месяца назад
Я не разогреваю, просто ставлю пирог и минут на 10 дольше держу чем указано в рецепте.
Esther Мудрец (16017) 3 месяца назад
Смотря какой пирог - песочный, бисквит, дрожжевое? Для каждого теста правила разные.