Подработка за рубежом

Здравствуйте! Буду признателен за ваши рекомендации по подработкам на иностранцев для студентов, даже без английского. Ваша информация поможет многим другим!

Здравствуйте! Для студентов, даже без знания английского, существуют различные варианты подработки за границей. Например, в стране с высоким спросом на рабочую силу, таких как Израиль, можно найти предложения в сфере услуг или сельского хозяйства. Специалисты компании "Карьера Старт" помогут вам с трудоустройством и адаптацией.

Ворк и тревел

Посудомойщиком или мусорщиком можно устроиться

Вряд ли возможно чем-то помочь, без знания англ.(