Сбросилась насыщенность, контраст у монитора predator x45

Laknas Ученик (141), на голосовании 3 дня назад
Играл в игру, и во время игры не с того не с всего, выключился комп, клавиатура светилась как и подсветка у кулера, но компьютер не включался. Я попробовал выдернуть 1 провод и поставить обратно, вроде как провод электропитания, после этого удалось включить комп. Но сбросилась насыщенность монитора. Раньше был очень насыщенный черный цвет. Сейчас же светло-серый. Самое интересное что при включении компьютера или когда пишет "нет сигнала" очень черный насыщенный цвет присутствует. Я пробовал обновлять драйвера nvidia, менял настройки монитора, сбрасывал до заводских. Менял параметры нвидиа. Ничего не помогает. Так же вытаскивал плашку из мат. платы. При стандартных настройках нвидиа контраст, яркость и насыщенность слишком ярко-серая, при HDR лучше но всё так же плохо, там даже желтее экран.
Дополнен 1 месяц назад
Забыл сказать, что до этого всего, когда была запущена игра, у нас не было установлено последнее обновление виндовс, винда сама обновилась когда я включил компьютер
Голосование за лучший ответ
гений мира Профи (503) 1 месяц назад
Господи, как же это дополнение щас помогло. Крч, я видел ролик стинта где он говорил - если установить определенные драйвера НВИДИА (не помню точно какие), то винда может слететь и будет синий экран смерти.
Ну а так я хз если честно, если ты не заходил в настройки НВИДИА где меняется насыщенность и прочее монитора, то зайди
Вот скрин
LaknasУченик (141) 1 месяц назад
Я пробовал менять это. Не помогает
гений мира Профи (503) Laknas, попробуй вызвать мастера чтобы он посмотрел, мб скажет что и как