Кто делал операцию по вставке иол или факичной линзы?

Эва Знаток (452), открыт 11 часов назад
у меня с рождения +14, всю жизнь мучилась с очками ужасными, и линзами (тут зато естественное зрение было), в 18 лет вставили факичные линзы, и я стала очень довольной, и счастливой, очки старые сдала в оптику, чтобы не выкидывать.
линзу в глазу не видно почти, и нет плохих ощущений, уже как 3 года всё идеально.
вижу предметы от 5 см от глаз вплоть до дали.
2 ответа
EK Мыслитель (6655) 1 час назад
Поздравляю. А что, очки можно в оптику сдавать?
ЭваЗнаток (452) 1 час назад
они приняли, я хз , но не за деньги а просто чтобы избавиться от них
Vladislav Dovgal Ученик (105) 13 минут назад
Поздравляю. А что, очки можно в оптику сдавать?