Через сколько времени после залёта девушки появляется тошнота по утрам на следующий день или нет?

Max Anq Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (38938) 3 месяца назад
где-то через 5-6 недель после начала беременности
Захар Широков Знаток (266) 3 месяца назад
через минут 5-10
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
Ага, если выпила алкоголя много!
анна Абросимова Ученик (228) 3 месяца назад
Меня тошнило примерно на 3 неделеможет на 4. Вы делали тест?
Елена Искусственный Интеллект (303783) 3 месяца назад
Обычно никогда не появляется. Фильмов насмотрелся?
Nik Искусственный Интеллект (256737) 3 месяца назад
С пятой недели начинало штормить
Маруся Искусственный Интеллект (192278) 3 месяца назад
Вы хоть представляете как происходит зачатие и беременность ? Вы что думаете если даже и оплодотворили яйцеклетку ,то сразу начнётся токсикоз ? Ну ждите ,что будете воспитывать чужих детей с такой сексульной грамотностью.
Кристина Амидова Мыслитель (6102) 3 месяца назад
у меня тошнота только на 5й неделе вообще появилась, да и то после полисорба проходила. так что не такая это и проблема
Алетина МироноваГуру (4480) 3 месяца назад
да, обычно не раньше третьей недели появляется, тогда же и полисорб очень в тему бывает
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
У здоровой девушки никакой тошноты и никаких признаков беременности не будет. Кроме задержки месячных. При задержке на 3-4 дня можно тест купить и сделать.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264977) 3 месяца назад
через 3-4 недель от зачатия. А может и вообще не появиться, токсикоз не у всех бывает.
Самый точный признак беременности - это задержка месячных и положительный тест на беременность. Все остальные косвенные признаки беременности появляются позже.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 3 месяца назад
с момента оплодотворения до имплантирования оплодотворенной яйцеклетки в матку проходит около недели.а там как сам организм отреагирует.тошноты может и не быть вовсе .самое ранее 2-3 недели.