Как сделать темную тему на мейл ру

Александр Мильшин Мастер (2097), открыт 2 недели назад
А то светлая слепит глаза
6 ответов
Рандомный Чел Профи (625) 2 недели назад
в настройках, при открытом почтовом ящике слева внизу, тебе сразу же предложат поменять тему
Maks Оракул (85138) 2 недели назад
в настройках, вот только что себе поставил темную тему, чтобы глаза в темное время суток не вытекали
Я ❤ trueBLACK METAL |Σ| |1%| |⛧|☮| Мастер (1797) 2 недели назад
Для этого нужно продать душу сатане, и перейти на сторону тьмы.